Фемофлор

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдала анализ фемофлор. Прикрепила фото результатов, помогите расшифровать. 2 столбец это результат, 3 столбец - референсный интервал. Готовлюсь к прижиганию эрозии, беспокойт большое количество выделений, белые, кремообразные, без запаха, без зуда. Нужно лечить гарднерелез и уреаплазму (до этого методом ПЦР была выявлена парвум, уреаликтикум не обнаружена). Заранее благодарна за ответ.
Теги: фемофлор 24
Категория: Гинеколог

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-24 12:49
Здравствуйте! У Вас картина дисбиоза влагалища, необходима санация
Платная консультация
Мария 2014-09-24 16:24
Спасибо огромное за быстрый ответ.
Подскажите, пожалуйста, еще: нужно лечить гарднерелу и уреаплазму антибиотиками?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-25 12:30
Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени (и без симптомов) терапии не подлежит. А вот гарднереллез-нужно, не не заочно и не по Интернету, извините
Платная консультация
Анна 2018-12-24 08:19
Доброе утро!
Подскажите, пожалуйста.
26 лет, беременностей не было. УЗИ органов малого таза хорошее.
Сдавала мазок из влагалища на 11 день м. ц. В связи с большим количеством лейкоцитов сдала фемофлор-16 из цервикального канала на 19 день м. ц. Расшифруйте, пожалуйста, результат анализа.

Есть небольшая эррозия, кольпоскопия два года назад нормальная. Был цистит два года назад, лечилась монуралом.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 10:35
Здравствуйте. По анализу - баквагиноз. Лечение необходимо. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов) или в режиме приватных вопросов на сайте. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2020-12-09 11:21
Здравствуйте. Наличие уреаплазмы в соотношении 10 в степени 3,6 может стать причиной большого кол-ва белых выделений, частого мочеиспускания? Какие лекарства необходимо принимать при лечении уреаплазмы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-09 12:02
Здравствуйте. Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени лечению не подлежит
Платная консультация
Анна 2021-01-08 09:32
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как вылечить гарднереллу и уреаплазму?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-08 12:55
Здравствуйте. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго