Лечение уреаплазмоза, Юнидокс Солютаб

Спрашивает: Виктория Брусянина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего мужа при сдаче анализа обнаружили уреаплазмоз, Уролог назначил ему Юнидокс солютаб. Как я поняла, мне тоже необходимо пролечиться? Хотя гинеколог ничего не назначила. Большая просьба к Вам, посоветуйте, какими лекарственными препаратами нужно пролечиться мне. Спасибо. До свидания.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-09-06 23:55
Здравствуйте. Каким методом диагностики выявлен уреаплазмоз?
Платная консультация
Виктория 2016-09-07 07:42
Здравствуйте Александр Витальевич! Уреаплазмоз выявлен при сдачи анализа ХУМ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-13 09:54
Виктория, извините, Александр Витальевич часто упускает уточняющие вопросы. Вам также необходим аналогичный антибиотик, потому что лечат обычно двоих