Кровоток матки

Спрашивает: Маррия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический эдометрит, сальпингоофорит в стадии умеренного обострения.
Здравствуйте, для чего назначают узи +допплерометрия кровотока матки, если я не беременная и в ближайшее время не собираюсь беременеть. Стоит ли ее делать. Я просто пожаловалась гинекологу по поводу скудных месячных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-09-06 19:24
Исходя только из Ваших жалоб - у вас олигоменорея. УЗИ входит в стандарты обследования пациентов с Вашим диагнозом
Платная консультация
мария 2016-09-07 22:14
Здравствуйте, Александр Витальевич. Т. е допплерометрия кровотока матки мне не обязательно делать? Достаточно стандартного узи малого таза? Спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-13 09:49
Здравствуйте. Извините, Александр Витальевич выпустил Ваш вопрос из виду. Да, Вам достаточно простого УЗИ
Платная консультация
Маррия 2016-10-20 17:03
Здравствуйте, я сдавала анализа на ИППП (соскоб) на СКРИНИНГОВОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ МИКРОФЛОРЫ УРОГЕНИТАЛЬНОГО ТРАКТА "ФЕМОФЛОР-СКРИН". Результаты все в норме. И анализ менструальной крови на Интерликин-6. Помогите расшифровать анализ на интерликин -6. Результат анализа 9600.00 А норма (референсные значения пг/мл < 3000). В ближайшее время к гинекологу не попасть на прием, она ушла в отпуск. Скажите это лечится? Чем и как? Помогите пожалуйста!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-20 17:11
Здравствуйте. Извините, к сожалению, не владею оценкой данного показателя. Попробуйте обратиться к иммунологам на портале