Лечение мицелий +

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: У мен уже год хронический периодический легкий зуд вульвы. Все анализы были чистые, прошла лечение у гастроэнтеролога.
Здравствуйте, такая проблема. Неделю назад начались белые выделения по утрам, днем почти не было, почти непроходящий в течение дня очень легкий зуд всей вульвы. Сдала фемофлор, все чисто. Сдала мазок у гинеколога - нашли мицелий +. Врач сказал пока не лечить. Через два дня стало хуже, врач назначил таблетки кандида б6 на 5-6 дней. Однако через 6 дней у меня должны пойти месячные. Можно ли принимать таблетки так близко к менструации и не отодвинут ли они ее? Вообще в таком случае нужны таблетки вагинальные или будет достаточно пропить курс флуканазола? И скажите, надо ли после этого препарата восстанавливать микрофлору и принимать другие таблетки/свечи? Не рационально ли будет тогда пропить кандиду и курс восстановления сразу после месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-06 19:30
Здравствуйте! Не отодвинут. Можно
Платная консультация
Екатерина 2021-08-06 19:34
А после кандида б6 нужно восстанавливать флору? Этт нжно делать после месячных?