Грибы кандида, таблетки флюкостат

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Стафилококк, хронически тонзиллит
Здравствуйте, у меня год назад жуткий зуд начался и творожные белые выделения, пойдя к врачу мне сказали вагинальный кандидоз назначили Флюкостат и свечи папаверин, сейчас ситуация повторяется, выпила одну 150 таблетку и свечку два раза поставила, сейчас живу с парнем, надо ли ему тоже выпить? И стоит ли мне ещё одну выпить? Это заболевание я так понимаю может о себе при ослаблении иммунитета вновь и вновь проявляться. Полностью от этого не избавиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-26 16:56
Здравствуйте. То же, что и Вам - таблетку. И Вам нужно сходить к врачу все-таки
Платная консультация
Татьяна 2017-01-26 16:59
У меня прием 30го числа, до этого мне больше не пить таблетку? Только ему?
Татьяна 2017-01-26 17:03
Спасибо большое, последний вопрос ещё, с впч это связано у меня находили давно уже и обязательно ли переносчик был мужчина, а не само образовалось?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-26 17:04
Не связано с ВПЧ. ВПЧ - отдельная история
Платная консультация
Татьяна 2017-01-26 17:14
Хорошо, благодарю, будем лечить