Лечение кондидоза затянулось, вагинит, эрозия шейки матки

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Кандидоз, вагинит
Здравствуйте, Елена Викторовна! Удочки затяжное лечение грибов кандида, в мазке лейкоциты-40-45, флора палочковая большое кол-во, эпителиальные клетки большое колво. Цитология -классификация Папаникола-1 класс клеток с атипией нет! Лечение всевозможными свечами, таблетками. Последние пимфапуцин, после результатов назначено свечи ливарол трихопол. Были клион д, тержинан. У нее выделения белого цвета, с запахом неприятным, гель для интима использует. Беспокоит, зудит при половом акте боли, неприятно. Половая жизнь второй год. Как лечить дальше, может обратиться к другому доктору - инфекционисту.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 21:14
Здравствутйе. О ком вопрос? И, простите, о каких "удочках" речь?
Платная консультация
Ольга 2016-12-05 21:39
У моей дочки, ей 21 год
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 21:43
О Господи, наконец поняла Вас, а то каша такая:) Инфекционист это не лечит. Есть возможность сделать анализ Фемофлор?
Платная консультация
Ольга 2016-12-05 21:51
Спасибо уже делали, только грибы кандида присутствует и все.
ольга 2016-12-06 17:51
Контроль взятия материала результат количественный 105.6пункт. Общая бактериальная масса107.1 нормофлора: лактобакт. Количественный результат107.1/относительный Lg(Х/БМ) 0.0(85-100) % Облигатно-анаэробные микроорганизмыГардинелла +.103.3 и -3,8(меньше 0,1%). Микоплазмы и патогенные микроорганизмы -не выявлено. Вот списала из исследования Фемофлор СКРИН. Спасибо, что не оставили мое послание без ответа.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-06 17:56
Нет-нет, я не об этом. Ой, давайте проще - прикрепите скан или фото, ок?
Платная консультация
ольга 2016-12-06 18:38
Не умею
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 13:51
Извините, не помогу. Вы мне пишите не то