Лечение кондидоза затянулось, вагинит, эрозия шейки матки
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Кандидоз, вагинит
Здравствуйте, Елена Викторовна! Удочки затяжное лечение грибов кандида, в мазке лейкоциты-40-45, флора палочковая большое кол-во, эпителиальные клетки большое колво. Цитология -классификация Папаникола-1 класс клеток с атипией нет! Лечение всевозможными свечами, таблетками. Последние пимфапуцин, после результатов назначено свечи ливарол трихопол. Были клион д, тержинан. У нее выделения белого цвета, с запахом неприятным, гель для интима использует. Беспокоит, зудит при половом акте боли, неприятно. Половая жизнь второй год. Как лечить дальше, может обратиться к другому доктору - инфекционисту.
9 ответов
О Господи, наконец поняла Вас, а то каша такая:) Инфекционист это не лечит. Есть возможность сделать анализ Фемофлор?
Платная консультация
ольга Контроль взятия материала результат количественный 105.6пункт. Общая бактериальная масса107.1 нормофлора: лактобакт. Количественный результат107.1/относительный Lg(Х/БМ) 0.0(85-100) % Облигатно-анаэробные микроорганизмыГардинелла +.103.3 и -3,8(меньше 0,1%). Микоплазмы и патогенные микроорганизмы -не выявлено. Вот списала из исследования Фемофлор СКРИН. Спасибо, что не оставили мое послание без ответа.