Возможна ли беременность если пошла кровь?

Спрашивает: Агата
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу вас дайте мне совет что мне делать в такой ситуации. Месячный цикл 31 день, незащищённый секс был на 15,18 дни цикла за 4 дня до месячных пошла кровь средне обильная а к вечеру розовая стала. Это месячные или имплантационное кровотечение, бывает оно вообще в таких количествах? Беременна я или нет?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-04 18:58
Я не экстрасенс определить беременность из вашего рассказа. Прежде всего сделайте тест. Если отрицательный это нормально, тоесть иногда бывает, что месячные приходят раньше.