Возможна ли беременность в конце цикла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, последние месячные были 18-22 марта. 17.04 был незащищ. ПА. Через нес-ко дней вместо месячных была капля крови. Тесты отрицат. Гинеколог не видит беременности. Сдала анализ - пролактин 44. выписали таблетки. Какая вероятность что бер-ть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 19:16
Здравствуйте! Мала. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова