Кровотечение после свечей Депантол
Спрашивает: Анастасия Зайцева
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит, загиб желчного, мигрени
Здравствуйте, пошла к гинекологу с симптомами: зуд, шелушение половых губ и промежности, жжение во время ПА на входе прям, выделения, (во время Па выделения очень быстро высыхают и больше нету, густоватые идут) , взяла мазок, и пока что сказала повставлять Депантол, после 1 свечи, пошли очень странные выделения, комочки белые, (например когда салфетку намочить и растереть, на волокна небольшие, ) после 2 свечи, (вечером 12.12 поставила,) и утром сегодня (13.12) на прокладке светло - красное пятно, розоватое слегка, пью КОК уже пол года линдинет 20, в декабре перешла на линдинет 30, потому что в прошлом месяце началась в середине мазьня, до этого на узи справа пытался созреть фолликул, сказали гормонов мало повышать надо, и начала пить больше мг, Думала из-за кок, но так кровотечения никогда не начинались, такого цвета, в середине цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-13 11:03
Добрый день.
Если есть патология шейки матки, то такое возможно.
Пока прекратите их прием и дождитесь анализов.