Кровотечение после аборта

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здраствуйте. При задержке пошла на узи-поставили беременность и миому 15 мм. Сделала аборт на сроке 5-6 недель хирургически с наркозом. После аборта день была кровь, потом просто немного мазало. Через 6 дней пошли сгустки как при месячных. Через неделю закончились, но мазать продолжало немного. Через 3 дня пошла в больницу, назначили тампоны внутрь с мазью Вишневского, через два дня пошли кровотечения, на узи сказали что плохо сделали аборт, идите обратно. Сейчас выходные, и в понед я пойду на прием к врачу. А сейчас очень переживаю. Наслушалась и начиталась про миому... Может это она кровоточит?
Теги: кровь через неделю после аборта, через неделю после аборта пошла кровь, после аборта на 5 день пошла кровь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2012 года

2 ответа

гинеколог 2012-11-26 21:29
Здравствуйте! Необходим осмотр, а лучше гистероскопия для заключения выводов о причине кровотечения.
p. S. Будьте здоровы!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-22 23:44
Возможно, действительно плохо был проведен аборт и что-то осталось в матке. Вряд ли миома размером в 15 мм даст такие проявления