Пропуск таблетки Силуэт

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста. Пью силуэт около полутора лет без перерыва. Пью не для защиты, а для цикла. Пью где то в обед обычно. Сегодня (21.11) вечером обнаружила что забыла выпить таблетку вчера (20.11) и сегодняшнюю не выпила ещё, потому что забыла их дома, а время уже вечер. По приходу домой выпила сразу две. Но прошло более 24 часов. Могут ли начаться месячные и что делать, если начнутся? Па в ближайшие дни не было. Живот тянет, как будто должны придти месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-21 17:01
Здравствуйте. Могут. Продолжать приём по графику
Платная консультация
Анна 2020-11-21 17:22
Спасибо Вам большое за быстрый ответ. Вот только что начало кровить. Скажите ещё, пожалуйста, как долго может кровить? Когда уже не норма и нужно обратиться к врачу? Таблетки продолжу пить по графику
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-21 17:32
Кровить может до 2х недель. Если будет обильно больше 10 дней - к врачу
Платная консультация
Анна 2020-11-21 17:37
Елена Викторовна! Спасибо Вам большое за Вашу помощь!
Анна 2020-11-22 11:33
Елена Викторовна, доброе утро. Можно ещё, пожалуйста, вопрос. Если я решу отменить приём препарата Силуэт, то как это сделать? Генеколог сказала просто допиваешь пачку и всё. А на некоторых форумах пишут что может открыться кровотечение и препарат нужно бросать постепенно. Заранее спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-22 12:18
Здравствуйте. Допить пачку и все
Платная консультация
Анна 2020-11-22 12:21
Спасибо!