Переход с Димиа на Видора микро

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, по совету гинеколога нужно перейти с Димиа на Видора микро. Со слов врача поняла, что допиваю 28 таблеток и на следующий день начинаю пить новые ок. Потом в показаниях от врача увидела, что она написала "с 1 дня цикла начать прием Видора микро". И теперь я запуталась, как правильно перейти. Сегодня должна выпить 28 таблетку (4ую не активную), а месячные начались вчера (на 3 не активной).
Помогите разобраться:
1) То есть я должна была уже вчера, в 1ый день цикла выпить 1ую таблетку из упаковки Видора микро, не допивая не активные таблетки?
2) Мне теперь допивать 4ую не активную таблетку?
3) Как теперь перейти на Видора микро?
4) Сохранится ли контрацептивный эффект?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-25 14:04
Здравствуйте. Эффект сохранится, допейте все таблетки и далее - новый контрацептив
Платная консультация
Надежда 2020-04-25 14:05
Спасибо большое за быстрый ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-25 14:09
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.