Смена Лактинета после ГВ на Линдинет 20 или другой препарат

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Пока не выявлено
Здравствуйте, раньше я на протяжении пяти лет принимала Линдинет 20 (набрала вес). После беременности принимала 3 года Лактинет, закончила ГВ хотелось бы перейти на другие таблетки. Подскажете могу я начать принимать Димиа или Видору микро (не хочется возвращаться к Линдинету20), или лучше подобрать Новинет (т. к. там то же что в Лактинет + 2 компонент) или Три мерси или Три регол? Врач предложила принимать Линдинет 20 так как я его раньше принимала. Если я начну принимать новые таблетки сколько времени нужно для нормализации работы организма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-06 19:58
Здравствуйте! Я согласна с врачом, 3 месяца
Платная консультация
Елена 2020-07-06 20:34
Спасибо за ответ. Я бы все таки хотела сменить препарат, боюсь снова набрать лишний вес(, или Линдинет 20 не влияет на вес? Я прочитала про Джес и его аналоги (Димиа, Видора микро), при их приеме нет отеков и они выводят воду.
Елена 2020-07-06 20:43
Спасибо за ответ.