Смена ок Ригевидон
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте!
Принимаю ок Ригевидон. Был назначен врачом после сдачи анализа крови на гормоны (очень низкий прогестерон и слегка занижен эстрадиол, остальные показатели в норме).
Пью уже 7 месяцев, но в конце упаковки начинается мазня.
На какой ок можно заменить Ригевидон при моих анализах?
Заранее благодарна за ответ!
9 ответов
Можно рекомендовать прием ОК с большей дозой эстрадиола например, или с другим гестагеном в составе. Подумайте о Линдинет-30
Платная консультация
Олеся Елена Викторовна, здравствуйте!
Была на приеме гинеколога очно, мне посоветовали Жанин.
Врач не объянила, почему именно этот препарат.
Как Вы считаете, стоит ли переходить на Жанин? Мазни с ним не будет?
Здравствуйте. Могу согласиться. Это как раз вариант - препарат с другим гестагеном
Платная консультация
Олеся Здравствуйте! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!
Я перешла на Жанин, а на 18 таблетке опять началась мазня.
Это значит Жанин тоже не подходит или при переходе на другой ок тоже идёт привыкание?
Заранее спасибо!
Здравствуйте. И Вас с наступающим:) Да, тут тоже может быть адаптация, принимайте