ТТГ, эстрадиол, тестостерон

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, планирую беременность. Цикл регулярный 29-31 День. Овуляция есть. На 3 д. ц сдала гормоны (фото) , ТТГ снижаю гормоном. Очень беспокоит эстрадиол. Возможна ли беременность? Как и чем стоит корректировать гормональный фон? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-15 10:46
Здравствуйте. При таких анализах - невозможна. Сначала - гормональная коррекция
Платная консультация
Татьяна 2018-11-15 13:52
Спасибо за быстрый ответ. Подскажите, а на сколько лечение примерно? Через сколько после приема гормонов можно продолжить планировать? Чем лучше повышать эстрадиол? Ко враче через неделю, хотелось бы просто знать для успокоения.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-15 13:56
Лечение минимум 3-4 месяца. Потом планирование
Платная консультация
Татьяна 2018-11-30 19:44
Здравствуйте! Сходила ко врачу. Выписали пить по таблетке дексаметазона для снижения мужских гормонов? Подскажите, стоит ли его принимать? Правильно ли назначил врач лечение? Заранее спасибо)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 11:14
Здравствуйте. По таблетке? Это большая доза.
Платная консультация
Татьяна 2018-12-01 14:36
Да, по таблетке. А как лучше принимать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 14:47
Татьяна, я бы вообще думала о применении КОКов на 3-4 месяца (с антиандрогенным эффектом)
Платная консультация
Татьяна 2018-12-01 15:14
(спасибо, буду разбираться (а эстрадиол не нужно трогать? Извините, что так много вопросов(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 15:22
В комплексном лечении ка раз подошел бы КОК
Платная консультация
Татьяна 2018-12-01 15:24
Спасибо большое!