Переход с Видора микро на Видора

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю ок Видора микро(24+4), из-за мажущих выделений гинеколог посоветовал перейти на Видору.
Как правильно перейти с микродозированных ок на низкодозированные? Инструкцию читала, все понятно, но все же хочется знать, какой способ лучше, начинать пить новые ок сразу после активных таблеток, или допивать всю пачку до конца и без перерыва начинать новые ок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-16 08:44
Здравствуйте! Лучше сразу с активных таблеток одной упаковки переходить на активные другой
Платная консультация
Надежда 2020-05-16 10:22
Спасибо!
Надежда 2020-05-19 21:12
Ещё раз здравствуйте, подскажите, а месячные будут, при таком переходе с одних ок на другие?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-19 21:31
Здравствуйте! Скорей всего нет. Либо может быть мазня на середине упаковки
Платная консультация
Надежда 2021-08-02 13:48
Подскажите пожалуйста приримаю Видора микро, нахожусь в другом городе, таких таблеток нет, есть простая видора, сейчас допиваю последнюю не активную таблетку, что делать? Начинать пить новую упаковку
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-07 09:57
Начинайте просто видору принимать