Джес и диарея

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Джес + третий месяц. Сегодня 7 таблетка третьей пачки. Принимаю таблетки в 20: 00 все время без опозданий. Ни разу не было припусков. Сегодня выпила таблетку в положенное время, и примерно через 30-40 минут случился однократный жидкий стул как при диарее. Но диарея, насколько мне известно, это 2 и более раз жидкого стула.
1) Как мне поступить, нужно ли выпить ещё одну таблетку, или нет
необходимости?
2) И если не выпью, то нужно ли предохраняться дополнительно 7 дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-06 20:58
Добрый день.
1. Нет, необходимости, это не диарея.
2. Принимайте далее как обычно.
Можно не предохраняться.
Платная консультация
Дарья 2020-12-06 21:21
Поняла, спасибо!
Точно ли это не диарея, если это было не просто послабление стула, а именно жидкий одноразовый стул?
Дарья 2020-12-06 21:46
Ещё раз спасибо за ответ!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-06 22:08
Пожалуйста.
Буду признателен если вы оставите маленькую благодарность.
Сайт данную услугу предоставляет.