Снижение эффекта джем+

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
У меня такая ситуация:
Принимаю джес +
Пью каждый день в одно и тоже время, без пропусков. Это уже вторая пачка, 10-ая таблетка. Идет 13-ый день цикла из 28.
Несколько дней подряд у меня был нестандартный стул: вроде мягкий, немного с жидким, но и твердый в то же время.
В туалет ходила намного позже 3-4 часов после принятия таблетки (часов 10 и более).
Один раз было, что мягкий стул с жидким был прямо перед приемом таблетки.
Вчера в туалет не ходила.
Сегодня был НПА.
1. Может ли что то быть от того, что стул случился прямо перед приемом ок?
2. Мог ли снизится контрацептивный эффект таблеток, если каждый день был такой непонятный стул?
Заранее огромное спасибо!
Очень жду Вашего ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-04 15:06
Здравствуйте. Нет - ответ на оба Ваших вопроса