Могло ли произойти снижение действия Джес плюс

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Помогите, пожалуйста, разобраться: два года принимаю Джес плюс, вчера, через 10 часов после приема 5-ой таблетки был мягкий стул, сегодня стул так же был через 10 часов, но немного жиже, чем вчера. Боли в животе или экстренных позывов я не чувствовала. Скажите, эффективность таблеток не снизилась?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-10 11:25
Здравствуйте. Снижает диарея, а не мягкий или одноразовый жидкий стул спустя столько времени
Платная консультация
Татьяна 2021-06-10 13:22
Елена Викторовна, огромное Вам спасибо за то, что выбрали мой вопрос и ответили!