Снижаться ли действие джес плюс после кишечного расстройства

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пью вторую пачку джес плюс, сегодня выпила 4 таблетку из второй пачки, через полчаса случилась диарея, ночью был незащищённый половой акт. Выпила дополнительную таблетку из пачки. Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-27 19:59
Добрый день.
Нет, беременности быть не может