Джес плюс, приём доп. Таблетки, диарея несколько раз

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый вечер, уважаемая Маргарита Гегамовна! Подскажите пожалуйста, как поступить в следующей ситуации: 2,5 года принимаю Джес плюс, вчера выпила 15 таблетку, через 8 часов произошла диарея, я запаниковала и выпила доп. Таблетку из запасной пачки. После этого живот побаливал, ворчал, были опасения, что диарея повторится, судя по ощущениям, но я продержалась 5 часов, после чего произошла диарея, повторилась она ещё раз через 9 часов от приёма второй таблетки. Скажите пожалуйста, могу ли я, учитывая, что диарея все-таки произошла через 5 часов от приёма второй таблетки, т. е. 4 часа прошли, диарея была дважды после дополнительной таблетки, просто принимать по обычному графику?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

7 ответов

Татьяна 2021-11-06 15:03
Всё - таки диарея повторилась в третий раз после того, как была выпита 2 таблетка. Скажите пожалуйста, стоит принять две таблетки вместе сегодня? Такая диарея явно снизила действие Джес плюс
Татьяна 2021-11-07 08:32
Маргарита Гегамовна, я вчера так и сделала: приняла две таблетки вместе. После этого снова диарея через 4,5 часа, ещё через 3 часа практически нормальный стул. Сейчас вроде лучше самочувствие, наверно Нормобакт подействовал. Скажите пожалуйста, сегодня тоже выпить две таблетки? Или если приступов больше не будет, то как обычно одну?
Ирина 2021-11-07 11:47
Спасибо Вам огромное за то, что тратите личное время на помощь по сути совершенно незнакомым людям. Вы очень хороший человек и ????
Ирина 2021-11-07 12:23
Странно, как то сообщение не полностью отобразилось. Я написала, что Вы очень хороший человек и врач!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-07 21:47
Спасибо большое, мне очень приятно!