Джес плюс и вздутие живота

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемая Маргарита Гегамовна! Помогите, пожалуйста, в следующей ситуации: 1. может ли вздутие живота снизить всасываемость Джес плюс? Таблетку выпила в обычное время, потом возникли неприятные ощущения, но без желания бежать в туалет. От страха через 5 часов выпила вторую таблетку. После этого через 6 часов от приема второй таблетки был кашицеобразный стул, таблетка по счету 10. 2. Что делать дальше? Согласно инструкции просто допить пачку? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-22 07:00
Здравствуйте!
  1. Нет
  2. Просто допиваете упаковку
Платная консультация
Татьяна 2021-02-22 07:08
Спасибо Вам огромное за такой быстрый ответ! Хорошего Вам дня и вежливых пациентов! Еще раз спасибо за такое четкое отношение!
Татьяна 2021-02-22 07:10
Чуткое отношение)