Пропуск противозачаточных таблеток

Спрашивает: Tim5
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я несколько месяцев принимаю "Линдинет-20". Так получилось, что таблетку из новой пачки приняла не на 8, а на 10 день после перерыва. По незнанию, не стала пить 2 дня по 2 таблетки, а продолжала по одной. 13 дней принимала по расписанию, на 13 день был незащищённый ПА. Подскажите, пожалуйста:
1. Есть ли вероятность забеременеть?
2. Стоит ли мне теперь принимать 2 дня по 2 таблетки чтобы "догнать" цикл или уже поздно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-30 08:14
Здравствуйте. 1. Нет. Потому что было принято уже достаточное количество таблеток.2. Нет