Пропуск противозачаточных таблеток Ярина осталось ещё четыре приёма до менструации

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, поскажите, пожалуйста. Выпила Ярину в субботу, в воскресенье пропустила, т. к потеряла таблетки. Также, в воскресенье был половой акт.
Что делать? Оставалось ещё 4 таблетки. Стоит ли выпить постинор, чтоб избежать беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-05 19:27
Здравствуйте. Конечно, если беременность не входит в планы
Платная консультация
Анастачияе 2021-07-05 19:53
Подскажите, а если ПА был во время действия таблеток, и осталось 4 дня до месячных, стоит ли принять меры экстренной контрацепции?