Пропуск противозачаточных таблеток
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимаю джес плюс. Пропустила 13 и 14 таблетку, на 15 таблетки начались месячные. 15 таблетку выпила по графику. С 16 таблеткой выпила 13, а с 17 выпила 14 таблетку, а дальше по графику. Пропускать ли неактивные таблетки или нет? Если их принимать по графику, то месячные начнутся опять? Спасибо за ответ.
3 ответа
Доброе утро, стоит использовать презервативы, принимать все таблетки.
Анна 2020-08-06 10:54
Здравствуйте! Спасибо за ответ. А как долго могут идти месячные в данной ситуации?