Пропуск противозачаточных таблеток

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю таблетки Димиа около года. Когда закончилась пачка, не было возможности купить новую и начать принимать. Пропустила уже 11 таблеток. Подскажите как принимать дальше, сделать перерыв месяц и начать принимать с 1 дня нового цикла или можно начать сейчас с середины этого цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-15 17:33
Здравствуйте. Сделать перерыв месяц и начать принимать с 1 дня нового цикла
Платная консультация
Анна 2019-05-05 09:24
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, обязательно ли начинать принимать таблетки с 1 дня цикла?
После отмены ОК произошла задержка месячных, очень сильно колет внизу живота справа. Можно ли начать пить до начала наступления месячных, чтобы вызвать их?