Пропуск 2-х таблеток Джес подряд
Спрашивает: Назым
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа
Здравствуйте, пью таблетки Джес уже 10 месяцев. Пропустила за 23 и за 24 дни 2 таблетки подряд. Мне сейчас нужно начать пить новую упаковку или выпить те 2 таблетки со старой упаковки? И как быть с неактивными таблетками? Половую жизнь не вела и не веду, благодаря таблеткам мои месячные проходят не так болезненно и невыносимо, как до начала их приема.
1 ответ
Здравствуйте. Принять 2 таблетки, затем пропустить неактивные и начать новую пачку