Пропуск таблетки джес плюс на 2 недели

Спрашивает: Елена Вадимовна Лопаткина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, гинеколог выписал Джес плюс, после операции по удалению параовариальной кисты яичника, начала пить 1 месяц, на 2 недели, забыла выпить 11 и 12 таблетку (в пт и в сб я не пила таблетки) в сб началось что то б по месячных, в этот же день после этих выделений, я выпила сразу 2 таблетки, и как я поняла ещё 2 на следующий день нужно, но сейчас вск, и у меня пошли уже похожее на месячные, хотела уточнить, мне пить даже таблетки, или пока месячные не стоит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-09 08:20
Добрый день.
Это побочный эффект ОК.
Ничего страшного в этом нет, не нужно было принимать 2 таблетки.
Сейчас продолжайте прием далее по схеме.