Пропуск 6 таблетки джес +
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю Джес Плюс, последние 3 дня пила таблетки на 3-4 часа позже обычного(пью в 20: 00). Вчера(четверг) пропустила 6 таблетку, выпила её сегодня (пятница) в 15: 00, и сегодня же выпью 7ю таблетку в 20: 00. ПА был вчера до 20: 00. Что мне делать, подскажите пожалуйста? Беременность может быть? Джес плюс пью уже около года. Спасибо заранее
1 ответ
Добрый день. Просто продолжайте прием ОК далее по схеме. Беременность маловероятна.