Месячные при приёме джес во время приёма первой активной таблетки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю противозачаточные таблетки джес уже больше года. Месячные приходят то на четвёртый день неактивной таблетки, то на первый день приёма активных таблеток! Вследствие чего такое может происходить? Почему кровотечение не наступает на второй-третий день приёма Неактивных таблеток как сказано в инструкции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-28 09:41
Здравствуйте! У вас такая особенность. Это нормально