Нет месячных, при приеме таблеток джес плю

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Есть на что то аллергия, пока не выявлено!
Здравствуйте, принимаю джес плюс, перед месячными пропустила одну активную таблетку, выпила потом её утром, месячных нет, и живот не болит, сегодня уже выпила реактивную таблетку, скажите пожалуйста что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, месячные могут начаться через 6-7 дней после последней активной таблетки ок. Пока они не начнутся не нужно начинать прием новой упаковки