Месячные при отказе от приёма таблеток джес
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимала таблетки джес год, в связи с лечением решила сделать паузу допила упаковку начались месячные все как положено потом перестала и примерно через 3 недели начались опять месячные, я выпила 2 таблетки джес в 2 дня и после чего опять перестала сейчас месячные идут уже 11 дней а после приёма последней таблетки 4 дня это норма или нет?
1 ответ
Здравствуйте! Таким беспопядочеым приемом препарата вы вызываете гормональный сбой и организм на это реагирует