Пропуск приема таблеток джес

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пью таблетки джес уже почти 2 года без нарушений. А тут пропустила активные таблетки 20,21,22 (3 таблетки), с утра начались выделения, как месячные. Подскажите, что делать? Эту пачку хотела допить и прекратить приём препарата джес. Планируем беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2015 года

1 ответ

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2015-12-18 09:06
Здравствуйте. Если планируете беременность и не планируете больше прием препарата, то возобновлять прием таблеток не нужно