Пропуск таблеток джес, выделения

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пропустила 10, 11 таблетку Джес Плюс, по итогу выпила только 11 и 12. По времени пью в 21.00. На утро пришли месячные, выпила и 10 таблетку. За весь день месячные были только утром, сейчас же к вечеру не наблюдаются. Во время пропусков таблеток были половые акты. Возможна ли беременность? И как пить дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-28 16:55
Здравствуйте! Беременность возможна. Далее по инструкции
Платная консультация
Кристина 2020-12-01 09:55
Здравствуйте, еще раз, в итоге я восстановила график, но теперь уже 3 день появляется кровь один раз в день и все, крапнет и дальше светлые выделения, на след день снова думаю что опять пришли месячные, но за весь день больше не идут, опять станрвится чисто.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-01 12:36
Возможно препарат вам не подходит
Платная консультация
Кристина 2020-12-02 09:57
Но я их принимала 3 месяца, потом перерыв был и после оперции снова назначили, пью уже 4 месяца, и до этого такого не было.