Прием таблеток джес

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, принимаю джес уже 4 месяц, не дожила 4 активные таблетки и также как положено начала 5 месяц пить. Начали мазать месячные и более живот через две недели приема таблеток. В начале приема таблеток был незащищенных па. Тесты отрицательные. Что это месячные или беременность все таки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 12:48
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но возможно, сбой цикла. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова