Появились побочные эффекты при приеме таблеток Джес
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, начала принимать ОК Джес, принимаю уже третий месяц. Появились побочные эффекты головокружение, бессоница, поднялось АД. Сейчас сделала перерыв в 6 дней можно ли продолжать принимать Джес если я сделала такой большой перерыв или начинать придется заново, новую упаковку? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Учитывая ваши жалобы, вам необходимо сменить ок, но его необходимо начать принимать с первого дня месячных.