Вероятность беременности, последствия приема препаратов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, прошу прощения, если мой вопрос покажется вам банальным.
Я принимала ок, есть вероятность того, что я могла нарушить режим приёма, принимала таблетки в период от 6 июня по 27 июля, 30 июля пришло кровотечение отмены, больше секса не было, могу ли я все же быть беременной? Фото кровотечения отмены и отрицательных тестов спустя месяц после секса прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2019 года

3 ответа

Наталья 2019-08-21 18:10
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-21 19:03
Здравствуйте!
Беременность исключена
Платная консультация
Наталья 2019-08-21 20:17
Маргарита Гегамовна, спасибо вам огромное, удачи, здоровья!