Вероятность беременности при кровянистых выделениях

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич! Ситуация следующая: два месяца принимала Мидиану, потом по рекомендации гинеколога перешла на Димиа, первый месяц приёма все было хорошо, на второй в середине цикла начались кровянистые выделения. Врач сказал, что таблетки мне не подошли и после кровотечения отмены порекомендовал вернуться к Мидиане. Вопросы у меня такие: 1. если появились эти выделения, означало ли это, что контрацептивный эффект не работал? 2. за день до этих выделений был половой акт, возможна ли беременность? Кровотечение отмены наступило день в день, было даже немного обильнее. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-26 22:42
Добрый день.
1 Он работал.
2. Не может быть
Платная консультация
Дарья 2021-05-10 17:37
Здравствуйте, это снова я. Врач на приеме сказал, что дозировка в Димиа для меня недостаточна, это может привести к беременности?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-14 23:46
Это не говорит о том что дозировка низкая для вас.
Платная консультация
Дарья 2021-05-15 09:04
Спасибо большое!