Можно ли забеременеть после приёма ОК пустышек

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 2 месяца принимала ОК(Джаз). Сейчас хочу прекратить пить, и во время приёма последних (пустых) таблеток был незащищённый ПА. Пила регулярно, без пропусков. Есть ли вероятность беременности и стоит ли мне пить ещё таблетки(на всякий случай) или же можно спокойно заканчивать принимать допивая последнюю таблетку? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2021 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-23 10:20
Добрый день.
Можно спокойно заканчивать.
Беременность не наступит.
Платная консультация
Слава 2022-11-11 02:12
Во время приема пустышек (второй день, месячные еще не начались) был незащищенный секс, есть ли возможность забеременеть?