Худею на Три-мерси

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня двое детей, до вторых родов пользовалась пласт. ЕВРА, после вторых родов принимала Зоэли. Всё было ????хорошо в течение трёх лет, потом началась мазня, и гинеколог сказала что это значит что препарат стал слабым для меня . Анализы все в норме и была у эндокринолога, там тоже по анализам всё хорошо. Врач мне назначал Три-мерси, сказала что препарат хороший и что очень хорошо смогу немного набрать вес, т. к. хочу поправиться, набрать вес. Но от Три-мерси у меня засыпало весь лоб прыщами которых никогда не было, и к сожалению начала терять вес а не набирать. Посоветуйте кок для того чтобы как контрацепция и как набор веса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-09 10:38
Здравствуйте! Можно попробовать Белару для кожи. Нет кок для набора веса
Платная консультация
Анастасия 2021-06-09 10:49
Прыщей никогда не было до Три-мерси, я думаю это не основная проблема. Какой препарат лучше после 37 лет, как Вы относитесь к регулону, крайне и Диане 35? Это мне предложил другой специалист
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-09 10:54
Клайра хороший препарат. Остальные устаревшие и лабт серьёзную нагрузку на организм
Платная консультация
Анастасия 2021-06-09 11:05
Последний вопрос я от Клайры не похудею?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-09 11:44
Реакция вашего организма неизвестна