Набор веса после приема эскапел

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый вечер! Могла ли я набрать в весе, после того как приняла Эскапел за один менструальный цикл? На 5е сутки начались незначительные выделения, я так понимаю, действие Эскапела. Кровь на ХГЧ пойду сдавать в ПН.
Теги: эскапел можно ли от него поправиться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-26 10:46
Здравствуйте! Нет, Эскапел за один раз не приводит к набору веса
Платная консультация
Валерия 2014-06-26 13:29
Спасибо за ответ! Добра и здоровья Вам:)
Ротай Екатерина 2019-05-02 13:10
Можно ли поправиться от эскапела, если его выпить один раз? Склонность к полноте есть, и есть не регулярный цикл месячных
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-02 16:36
И Вам тоже добрый день для начала, девушка.
Обычно нет