Что принимать и что досдать еще

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Хорошего дня и приятных моментов вам каждый день! Мне 28 нет месячных, вернее бывают 1раз 4-6-8 мес, такое состояние уже с момента наступления месячных, рост 165см, вес 43кг, знаю что худая, все говорят что надо вес набрать, но я вот такая и ем хорошо, и аппетит хороший, по анализам повышен тестостерон, ходила к гинекологу, никто ничего не назначает, говорят только что надо набрать вес, на сосках чёрные волосы и в ареоле молочных желёз, по анализам/ узи щит ж -обьем 8,3 мл. Куб. Эхоструктура однородная, плотность средняя, доп образований нет/узи омт-матка 67/25/31 и эхо5мм правый яичник37/18/28 фолликулы 5-6 Макс до 6, левый38/16/28 фолликулы единичные до Макс до4 заключ-патологии нет/т4своб-13,79; ттг1,24; фсг7,04; лг29,80; эстрадиол263; пролактин221; кортизол362; ТЕСТОСТЕРОН2,80; ДГЭАSO411,7; 17ОН4,88; ДИГИДРОТЕСТОСТЕРОН406. скажите что мне делать или успокоиться я планирую детей через1-2
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-18 16:55
Здравствуйте. Оценка по вырванному из контекста не проводится. Прикрепите фото текст УЗИ, а также бланк с анализами на гормоны