15 лет жар и слабая боль в паху/яичке. Норма?

Спрашивает: Вукин Алексей Андреевич
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, немного нервничаю по поводу здоровья) К ночи начинается некий внутренний жар в левом паху и также присутствует слабая боль. Два дня до этого также на наночь заболело яичко, болело при нажатии снизу. Через минут 20 прошло. Никаких образований (видымых или ощутимых) нет. С мошонкой все нормально (не опухла, не покраснела). Врач-уролог осмотрел (внепланово), сказал что ничего такого вроде бы не видит и отпустил с миром. Думаю, стоит ли идти на УЗИ, нормально ли это в моем возрасте или стоит осмотреть что либо другое?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-07-15 19:09
Добрый день, сделайте узи мошонки и пришлите, возможно немного расширены вены в мошонки, из за этого могут быть такие симптомы