Постоянная боль в паху слева

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, беспокоит постоянная боль в паху слева, отстаёт в ногу, спину, под ребро, нога иногда немеет, боль то усиливается, то слабеет. Проведены обследования: март пояснично-крестцового отдела позвоночника(остеохондроз), март тазобедренных суставов(коксартроз 1 степени), ухи почек(норма), узи органов брюшной полости (норма), узи гениталий(миома, придатки норм), была проведена консервативная миомэктомия лапаротомия, боль была и до операции, общий анализ крови и биохимия норма, общий анализ мочи норма, колоноскопия (долихосигма). проводилось лечение остеохондроза, но ничего не помогает, болит без перерыва уже год, не знаю куда обращаться.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-15 19:29
Здравствуйте.
Нужно показаться хирургу на предмет начинающейся паховой грыжи. Если он отвергнет диагноз, а боли носят выраженный характер- обратиться к нейрохирургу на предмет оперативного лечения остеохондроза.
Удачи.