Болят подмышки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Лёгкий гастрит, миома, шейный остеохондроз
Здравствуйте. Меня зовут Юлия, 38 лет, 3 детей. Около месяца назад стало тянуть по бокам в районе паха, потом появилась ноющая покупая боль в обеих подмышках. Отдаёт иногда в спину. Не зависит от движения. Ноет и в спокойном состоянии. При движении я могу и не замечать. Ничего не прощупывается. Через некоторое время появился зуд на теле (особенно голова, лицо, спина и плечи) несильно, особенно не чесала, без кожных проявлений. В остальном все было нормально. Сон, еда, состояние, температура - все в норме. Провела ряд обследований. Оак, биохимия - все норма, только гемоглобин (101) и железо низкие, но у меня так всегда (с 14 лет обильные безболезненные месячные). Узи лимфоузлов: 4 шт немного увеличены(в подмыщке и паху и подчелюстной) . Структура и форма нормальные. УЗИ груди без патологий. Онкомаркеры по гинекологии норма. УЗИ по гинекологи и- миома 6 недель и небольшой полип. Были у меня и при 2 и 3 беременностях. Боли под мышками ушли через 2 недели ("выпила несколько раз нимесулид), через три недели опять вернулись, отдаёт в области кобчицы иногда, иногда в руку и спину. И периодически протягивает в паху,
Пью тотема, стал ещё болеть желудок. В целом состояние норма. Сон, питание, вес - все в норме. Голова не болит, настроение раздражительное, но в целом быстро отхожу. Такое боли при надавливании в плечах ниже шеи. И шея сзади ноет иногда. Гастроскопию и флюорографию делала 2.5 месяца назад. В норме. Небольшой гастрит. Что мне предпринять? Очень переживаю.
Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

2 ответа

Юлия 2018-12-19 17:26
Боли в желудке за несколько дней ушли. Теперь боли подмышках, иногда в паху тянушие или колющие и жжение в спине. Печёт везде выше поясницы. Иногда хочется покашлять, но сам кашель редкий. Чувствую себя нормально, жор постоянный. В весе прибавила (6 кг за 3 мес). В анамнезе давно шейный остеохондроз. Возможно от него такие симптомы, подскажите, пожалуйста? Заранее спасибо!
Наталья 2020-03-06 00:19
Юлия, вы нашли причину своего недуга?
заранее спасибо