Болят все лимфоузлы
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня болят все лимфоузлы. Надключные подключные в паху между грудей на животе. Боль и жжение состояние как при простуде но температуры нет (каждый день и вечер меряю). в ноябре было такое только в районе груди и под мышками я сразу же сходила на узи молочных желез с лимфоузлами(узист их не видит а я же их нащюпываю малюсенькие очень болезненные уплотнения) -все норм. Потом через неделю все прошло в начале января уже заболели все и даже на локтях только что на лице и шее нет пошла к онкологу опять ничего! Но они болят ведь! Сходила сделала узи внутренних органов. К лору. ФГДС . АНАЛИЗЫ-биохимию. На гормоны. На сахар. Мочу. Выявили из всего только повышение глюкозы. Шейный остеохондро. Рефлюкс. Гастрит. Давление стало 140на 88. отеки есть. Вес 118. по ночам уже кошмары снятся. Вопрос-к кому еще идти и чего сдать и вообще на что похожи мои симптомы? Врачи мне вообще сказали что я мнительная(но ведь все болит же! (
Теги: паховый лимфоденит
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

8 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-05 20:08
Здравствуйте.
Давайте рассуждать.
-болят все лимфоузлы, которые никто не видит и не определяет
-анализы спокойны
-кошмары по ночам.
Все признаки выраженного невротического состояния с фобиями. Не нужно ничего сдавать. Нужно обратиться за лечением к психотерапевту.
Всего доброго.