Перекрут яичка у ребёнка

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Артём и мне 14. В апреле у меня болело яичко и я его решил его "разболтать" в мошонке. На утро проснулся и получил тошноту, но без боли. Вскоре начал болеть бок, когда сижу, но все прошло через 1 день. Я пошёл к Урологу и он прощупал и сказал киста(без узи). Сейчас такая же ситуация. Я сделал также из за небольшой боли в другом яичке. (это было позавчера) на следующий день появилась боль, когда я лежу, но она была резкая, но очень слабая. Я пошёл гулять и боль проявилась в том, что когда я наступал на ногу пораженного яичка меня что то слабо покалывало. Вообщем - может ли это быть перекрут и вообще возможно ли намеренно перекрутить его?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 16 июля 2022 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-07-21 14:16
Здравствуйте! Может быть перекрут кисты или гидатиды. Рекомендую осмотр врача и узи мошонки.