Узи мошонки у ребенка
Спрашивает: Лика
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, обратились к врачу по поводу боли в левом яичке, после пальпации врач сказал, что скорее всего это перекрут придатка яичка и написал - сделать узи органов мошонки.
Сегодня при записи на узи меня спросили - узи с сосудами или нет? Подскажите, пож-та, это необходимо или для подтврждения дикгноза можно обойтись просто узи мошонки?.
1 ответ
Если есть перекрут гидатиды, то и УЗИ не обязательно делать и так ясно. Достаточно просто УЗИ.