Перекрут яичка спустя сутки

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,21.07.2022 (7: 30) заболело яичко. Вкололи обезболивающие, поставили капельницу, намазали мазью левомиколь мошонку и подвесили. На следующий день сделали повторное УЗИ яичко увеличилось. Сказали подозрение на перекрут и 22.07.2022 (19: 45-20: 00) сделали операцию. При операции сказали яичко уже было черным, но спасли. Сейчас 02.08.2022 ещё до сих пор держат в больнице и при осмотре сказали, что яичко ещё твердое. В чем может быть проблема? Почему яичко до сих пор твердое?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 2 августа 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-08-08 22:33
Здравствуйте! Отек мошонки может быть 1 месяц после операции. Рекомендую узи мошонки