Уплотнение в яичке после Мармара

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 1,5 месяца назад мне сделали операцию Мармара. Пошло осложнение ввиде внутренней гематомы и водянки, сделали резекцию яичка через неделю после операции Мармара. Сейчас до сих пор яичко очень твёрдое, шов после резекции очень уплотнён изнутри и до сих пор гноится, отёк не спал, в день пью 2 таблетки кеторола, без них очень сильно болит. Подскажите пожалуйста, что делать, заранее благодарен. По последнему узи был выявлен очень слабый кровоотток в прооперированном яичке.
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-28 09:24
Вероятно реактивное воспаление яичка. Нужны антибиотики, местные компрессы и физиотерапия. Обсудите это с урологом на приеме